футбольный форум

Объявление

Форуму нужны админы и модераторы! Все желающие просьба писать на email.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » футбольный форум » Лига Чемпионов » Ответные матчи ЛЧ


Ответные матчи ЛЧ

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

на следующей неделе состоятся ответные матчи Лиги Чемпионов.
Делайте ваши прогнозы, болейте за свои любимые команды.

Я уверен, что Ливерпуль пройдет Интер без проблем, а Милан разберется на своем поле с Арсеналом :)

0

2

Думаю что Барса вообще разорвёт Селтик где-то около 5-0,Севилья тоже пройдёт,ну Лион думаю уже и сам не верит что пройдёт,а вот Милан-Арвенал вот это будет заруба!!! :canthearyou:

+1

3

Согласен у Селтика шансов нет, а вот Севилья должна просто граммотно сыграть, потому что Фенербахче не из тех, кого легко пройти, особенно если команда на ходу, а Лиону нет смысла ехать в Англию. А вот Милан я уверен пройдет Арсенал, мало кому удавалось обыграть Милан на его поле :)

0

4

главный тренер Милана сказал, что они разнесут Арсенал как  МЮ в прошлом году, посмотрим получится у них или нет.

0

5

Не ну Милан конечно должен проходить,у Арсенала и забивать особо некому,хотя может быть и дополнительное время,а тут уже как повезёт.

0

6

Дополнительное время будет только, если Арсенал будет весь в защите, а у Милана есть и Кака и Пато, которые знают как голы забивать

0

7

Ну так Арсенал и будет седеть в обороне весь,тут как раз и весь интерес-долго ли продержится?покажет только игра.

0

8

В защите Арсенал всегда играл сильно, там есть отличные игроки, к тому же я думаю, что защитная линия самая сильная у Арсенала.  Можно вспомнить прошлогоднюю ЛЧ когда Арсенал играл в финале с Миланом, я думаю сегодняшняя игра будет похожа на ту.

0

9

ты имееш в виду с Барсой в меньшенстве,ну тогда был Анри который практически сам был впереди а все остальные сзади отбивались,и Арсенал был тогда хорош а щас у него спад.

0

10

с Барсой был четверфинал, а с Миланом  финал. Да без Анри Арсенал не тот, а достойную замену найти такому игроку не легко

0

11

не.Арсенал-Барса финал был.ты наверное что-то напутал.

0

12

Футболисты лондонского Арсенала решили ввести в заблуждение тренерский штаб Милана во главе с Карло Анчелотти.
Полузащитник Александр Глеб твердит, что Канониры сыграют от обороны, уповая на контратаки. Вильям Галлас же считает, что его команда будет действовать "первым номером".

"Я считаю, что у нас будет больше шансов на успех при игре на контрвыпадах, несмотря на то, что Милан очень силен дома", - говорит Глеб.

"Нам нужно показать свой футбол и забить. Думаю, одного мяча нам будет достаточно", - заключил белорус.

Капитан Канониров Вильям Галлас придерживается иного мнения:

"Нам нужно прижать Милан к их воротам сразу же, но это будет нелегко. Нужно прессинговать. Главное - не быть пассивными", - поделился планами француз

Арсенал уже хитрит)))

0

13

да я читал...а ещё писали что наверное Кака и Зеедорф несыграют.брет это всё.

0

14

Как говорится война войной, а главное стратегия)))

0

15

а ты в конторе не играеш?

0

16

не не случилось))

+1


Вы здесь » футбольный форум » Лига Чемпионов » Ответные матчи ЛЧ