футбольный форум

Объявление

Форуму нужны админы и модераторы! Все желающие просьба писать на email.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » футбольный форум » Чемпионат Англии » Премьер-лига. Анонс тура


Премьер-лига. Анонс тура

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Football.ua предлагает вашему вниманию анонс последнего тура чемпионата Англии.
Чемпионская гонка

Уиган - МЮ и Челси - Болтон

Суббота, Уиган, стадион JJB, арбитр Стив Беннетт
http://football.ua/i/news/38348.jpg
"Вы думаете, я попрошу ребят отступить и позволить Манчестеру победить? Нет, подобного не будет". Стив Брюс категоричен в своем мнении относительно матча с МЮ, несмотря на многие годы, проведенные футболистом под руководством Алекса Фергюсона.

Все в руках Красных дьяволов. Они идут на первом месте, они играют с не очень сильным и абсолютно немотивированным соперником. Только сами манкунианцы могут поставить подножку и потерять чемпионство. В таких случаях о недооценке соперника не может быть и речи!

Фергюсон все-таки не сможет рассчитывать в этом поединке на Уэйна Руни, который только пару тренировок провел вместе с командой. А вот Неманья Видич вполне вероятно появиться на поле. Серб уже работал с основным составом, и его физические кондиции могут позволить выйти на поле. Хотя с другой стороны Фергюсон может банально не рисковать. Во-первых, непосредственно здоровьем Видича; во-вторых, последствиями которые может вызвать его готовность.

Не сможет сыграть и Нани, который ударил головой Лукаса Нилла в матче с Вест Хэмом. Вероятно, с первых минут его заменит Райан Гиггз, который, таким образом, настигнет рекорд Бобби Чарльтона - 759 матчей в футболке МЮ.

Уиган (ориентировочный состав): Кирклэнд - Бойс, Брамбл, Шарнер, Килбейн - Валенсия, Браун, Паласиос, Тейлор - Хески, Бент

МЮ (ориентировочный состав): ван дер Сар - Харгривз, Фердинанд, Браун, Эвра - Каррик, Скоулз - Парк, Гиггз - Роналду, Тевес

Дисквалифицированные: Нани (МЮ)

Травмированные: Мельхиот, Эдман - Руни, Саа

Прогноз Football.ua: 1:3

Суббота, Лондон, стадион Стамфорд Бридж, арбитр Крис Фой

Наверное, каждый поклонник придет на Стамфорд Бридж с радиоприемником или просто не будет отключать мобильный телефон. События в Уигане будут интересовать всех не меньше того, что будет происходить в это время у них перед глазами. Челси следует рассчитывать не только на себя, но и на команду Стива Брюса.

Получивший звание лучшего тренера прошлого месяца Аврам Грант вполне вероятно не сможет задействовать в игре основного защитника Рикарду Карвальо, который пропустил несколько тренировок из-за повреждения. В случае чего его заменит бразилец Алекс.

Интересно, что лучшим бомбардиром Болтона в сезоне продолжает быть Николя Анелька, забивший 12 голов. Нынче он выступает в составе Челси.

Теоретически Болтон может еще вылететь. Но с таким же успехом, что Челси в случае победы станет чемпионом. Скакунам особо ничего нужно, потому усердствовать они вряд ли будут.

Челси (ориентировочный состав): Чех - Эссьен, Рикарду Карвальо, Терри, Эшли Коул - Макелеле - Баллак, Лэмпард - Джо Коул, Дрогба, Малуда

Болтон (ориентировочный состав): Аль Хабси - Стейнссон, Энди О'Брайен, Кахилл, Сэмюэл - Иван Кампо - Нолан, Гатри - Диуф, Дэвис, Тейлор

Дисквалифицированные: нет

Травмированные: Кудичини - Яаскелайнен, Гарднер, Хант

Прогноз Football.ua: 2:0

Теневой матч тура

Дерби - Рэдинг

Воскресенье, 17.00, Дерби, стадион Прайд Парк, арбитр Марк Райли

Дерби побил много рекордов Премьер-лиги. Зато теперь Бараны могут затянуть с собой в трясину Рэдинг.

Впрочем, Роялисты своими последними выступлениями не демонстрируют желания остаться в сильнейшем дивизионе страны. Рэдинг уже давно не забивает, еще дольше не побеждает. Думается, особо не стоит удивляться, если Дерби прервет свою удручающую серию без побед именно в воскресном поединке.

Дерби (ориентировочный состав): Кэрролл - Тодд, Эддисон, Мур, Макэвели - Мирс, Сэведж, Гали, Льюис - Вилья, Миллер

Рэдинг (ориентировочный состав): Ханеманн - Росиньор, Ингимарссон, Бикей, Шори - Дойл, Харпер, Матейовски, Хант - Лита, Китсон

Дисквалифицированные: нет

Травмированные: Миллз, Ликок, Дэвис, Джонс - Литтл

Прогноз Football.ua: 1:1

Эвертон - Ньюкасл

Команде Дэвида Мойеса хватит ничьи для обеспечения пятого места в турнирной таблице и места в Кубка УЕФА на следующий сезон. Ньюкаслу уже давно ничего не нужно, потому Сороки спокойно играют в свое удовольствие. Думается, Ириски все-таки смогут зацепиться за нужный им результат.

НС: Артета - Видука, Бартон, Эмре, Милнер, Карр

Вест Хэм - Астон Вилла

Вилланы сами себя похоронили, проиграв Уигану на прошлой неделе. Теперь бирмингемцам нужно не только на себя рассчитывать, но и ждать неудачи Эвертона. А вот Молотобойцы могут потерять десятое место впервые с 26-го декабря.

НС: Фердинанд, Апсон, Бойер, Дайер, Беллами - Гарднер

Бирмингем - Блэкберн

Чтобы рассчитывать на спасение, Синим обязательно нужно побеждать. Правда, с этим у команды серьезные проблемы. С 29-го марта Бирмингем не побеждал. Зато в последних двух турах потерял победу в игре с Ливерпулем и проиграл прямому конкуренту Фулхэму. Алекс Маклиш не сможет в таком важном матче рассчитывать на двух основных игроков Макфаддена и Риджвелла.

Блэкберн уже давно свои задачи решил, но в отличие от других команд в ненужных матчах Бродяги всегда стараются играть, а не просто мучаться.

НС: Макфадден, Риджвелл - Маккарти

Портсмут - Фулхэм

Портсмут усердно ведет подготовку к финалу Кубка Англии, потому проигрывает всем подряд. Харри Реднапп может позволить себе предоставить отдых некоторым игрокам. Три игры кряду Помпея уходила с поля без очков. Наверное, и сейчас руководствующие органы клуба не сильно расстроятся неудаче.

Фулхэму же, наоборот, нужна только победа. Ввиду слабости соперника Рэдинга в последнем матче, ничьи Коттеджерам может не хватить. Впрочем, команда пребывает на таком моральном подъеме, что можно не только Портсмут переигрывать.

НС: Джеймс, Кэмпбелл, Праймус (все - Портсмут)

Миддлсбро - Ман Сити

Последний матч Свена Йорана Эрикссона?

НС: Хут, Шавки, Мидо - Харт, Ричардс, Онуоха, Божинов

Сандерленд - Арсенал

НС: Бардсли, Этуху - Глеб, Росицки, ван Перси, Алмуния, Эдуардо

Тоттенхэм - Ливерпуль

НС: Робинсон, Тайнио - Фабио Аурелио, Аггер

0

2

Чёго-то мне кажеться что МЮ сегодня не выиграет.

0


Вы здесь » футбольный форум » Чемпионат Англии » Премьер-лига. Анонс тура