Наставник Милана комментирует вчерашнее поражение своей команды от Ювентуса.
"Сейчас наше положение значительно ухудшилось. Мы рассчитывали на матче с Ювентусом на несколько иной результат. Мы хотели победить, но вернулись из Турина с пустыми руками. Думаю, это сделает нас более жесткими в других играх", - сказал Карло Анчелотти.

В данный момент Милан проигрывает четыре очка Фиорентине, которая идет на четвертом месте. И это при том, что Фиалки имеют еще одну игру в запасе (сегодня они померяются силами в Милане против (Интера).

"Первый тайм мы провели хорошо, и выигрывали до концовки его со счетом 2:1. Однако перед перерывом мы пропустили. Это позор, мы не сумели дотерпеть до перерыва".

"Вторая половина игры складывалась для нас намного тяжелее, особенно после того, как Бонера был удален с поля. Мы старались добыть хотя бы ничью, которая в сложившейся ситуации была бы неплохим результатом, но не вышло у нас сделать и этого".

"Штрафной удар, с которого Салихамиджич сделал счет 3:2, я могу назвать подарком Ювентусу от судьи. Мальдини, как, по-моему, играл в рамках правил. У нас была в этом матче низкая команда. В Юве было много игроков, которые могли побороться за верховой мяч. В нашей же команде таких было только всего несколько - Амброзини и Мальдини. Логично, что Ювентус был сильнее нас в воздухе".

"Конечно, сейчас мы можем готовиться к матчу на протяжении всей недели. Но беспокоит меня вот что - наша игра не улучшилась!" - резюмировал Карло Анчелотти.