футбольный форум

Объявление

Форуму нужны админы и модераторы! Все желающие просьба писать на email.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » футбольный форум » Лига Чемпионов » Жеребьевка ЛЧ сфальсифицирована?


Жеребьевка ЛЧ сфальсифицирована?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Настоящая детективная история развернулась вокруг жеребьевки 1/4 финала Лиги чемпионов - за полтора часа до начала церемонии таинственный незнакомец предугадал все пары четвертьфиналистов, отписав о результатах на форум загодя.
При этом товарищ с форума серьезного британского издания Liverpool Echo под ником Confused заявил, что получил точную информацию из двух различных источников из индийского Гоа.
http://football.ua/i/news/34801.jpg
Более того, Confused отметил, что ни одна букмекерская контора не приняла у него ставку в 200 фунтов на исход жеребьевки, хотя ранее это можно было сделать практически везде.

Пресс-аташе конторы William Hill Грэм Шарп заявил, что ранее ставки на результаты жеребьевки сделать можно было, но из-за того, что народ ставил не слишком активно, пришлось события с линии убрать.

Представитель УЕФА Уильям Галлард в свою очередь заявил, что жеребьевка была "на 150% честной", а у товарища Confused "должно быть сверхъестественные способности".

0

2

гг,пророк.

0

3

занятся им больше нечем)))

0

4

ага,а заодно можно пустить слух что он и предугадал все исходы чвертьфинала,полуфинала и кто будет победителем,так что в конторе теперь ни на что ставки не принемают. :rofl:

0

5

:D

0


Вы здесь » футбольный форум » Лига Чемпионов » Жеребьевка ЛЧ сфальсифицирована?