футбольный форум

Объявление

Форуму нужны админы и модераторы! Все желающие просьба писать на email.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » футбольный форум » Кубок УЕФА » Тимощук: "Не скажу, что Зенит - фаворит Кубка УЕФА"


Тимощук: "Не скажу, что Зенит - фаворит Кубка УЕФА"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Украинский капитан Зенита рассказал о перспективах команды в Кубке УЕФА и о дружбе с Андреем Ворониным.
- Анатолий, ваш тренер не желал встречаться в 1/4 Кубка УЕФА с Баварией. Была ли команда, с которой бы вам не хотелось играть?

- Не было. Что касается опасений насчет Баварии, то по турнирной сетке она ведь шла не без проблем.

- Как оцениваете Байер?

- Команда - на четвертом месте в Бундеслиге, выиграла группу, в которой был Спартак. Соперник - не из простых.

- Интересно, кого видит фаворитом в вашей паре экс-игрок Байера Андрей Воронин?

- Пока мы с ним только обменялись sms-ками. Андрей следил за жеребьевкой и знал, что нам выпал Байер. Поспорить, кто дальше пройдет в еврокубках - мой Зенит или его Ливерпуль - еще не успели, но шансы и возможности еще обсудим. Андрей говорит, что Байер хорошо укомплектован, но пожелал нам успеха. Равно как и я ему - в играх с Арсеналом.

- С чем для вас ассоциируется Леверкузен?

- Как раз с Ворониным, который провел в составе этой команды три года. Мы с Надей дружим с Андреем, с Катей Ворониной, к тому же их дочь Маша - моя крестница. Я несколько раз бывал у него дома, ходил на тренировку, посещал матч Байера с Менхенгладбахом. Припоминаю, в той игре гол за леверкузенцев забил Бербатов, как и Андрей, перебравшийся в английский чемпионат.

- Кто фаворит Кубка УЕФА по мнению Анатолия Тимощука?

- Не хочется загадывать, но мы уверены в своих силах.

0

2

Толик молодец!!!Зенит Байер пройдёт я уверен!

0

3

Дай Бог прйдут и противникам нервы потрепают))))

0

4

Зенитушка рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!красавы!

0

5

Думаю Баер понял, что за команда Зенит:))))

0

6

Ух сегодня Зенит накажет Баварию %-) )))))))))думаю выиграет 1.2

0

7

Ну красавы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я в них с самого начала верил!!!!ЗЕНИТУШКА-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » футбольный форум » Кубок УЕФА » Тимощук: "Не скажу, что Зенит - фаворит Кубка УЕФА"