футбольный форум

Объявление

Форуму нужны админы и модераторы! Все желающие просьба писать на email.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » футбольный форум » Чемпионат Англии » Грант: "Такое иногда случается"


Грант: "Такое иногда случается"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Авраам Грант был подавлен и расстроен вылетом своей команды от скромного Барнсли.

"Это было большим разочарованием для нас. Но сначала я должен поздравить соперника - они играли хорошо и показали настоящий командный дух" - сказал израильтянин.

"Поле было не в лучшем состоянии, чтобы показать креативную игру. Но после перерыва мы действовали неплохо, играли быстро и создавали моменты. Но ответить на их результативный выпад не сумели" - отметил Грант.

"Загружать "длинными мячами" нападающих - это не моя идея. Во втором тайме мы начали показывать комбинационный футбол. Соперник же забил гол с первой свойе серьезной атаки за тайм. Но это не уменьшает их заслуг" - считает Авраам.

"Такое иногда случается. МЮ дома проиграл Порсмуту, наш соперник до этого выиграл на Анфилде у Ливерпуля. У меня нет объяснений, только разочарование" - заключил Грант.

0

2

После ухода Моуриньо Челси потеряло какуюто важную составляющую, возможно  искру в своей игре, но Челси Гранто смотрится не впечатляюще:((

0

3

Челси это команда образца Реал 2005 года,когда в команде звезд куча и каждый лидер то толку небудет ни-ка-ко-го!!!!!!!!

0

4

Верно заметил, в Чесли приходят, чтоб заработать на старость, деньги им платят всегда выиграли или проиграли, свою зарплату они получат в любом случае.

0


Вы здесь » футбольный форум » Чемпионат Англии » Грант: "Такое иногда случается"