футбольный форум

Объявление

Форуму нужны админы и модераторы! Все желающие просьба писать на email.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » футбольный форум » Кубок УЕФА » Шансы Марселя на проход - 79,39 %


Шансы Марселя на проход - 79,39 %

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Именно таков процент прохода в следующую стадию кубковых европейских соревнований команд, которые в первом матче на своем поле одерживали победы со счетом 3:1.
Правда, что касается французских команд, история помнит случаи, когда счет 3:1 в первом матче их не выводил в следующий раунд после поединка ответного. Так, одержав такую победу над московским Спартаком в сезоне 1986/1987, Тулуза все же вылетела из турнира, уступив на выезде со счетом 1:5. Осер в этом же году не сумел удержать свое преимущество, проиграв Милану на выезде со счетом 0:3.

Если же говорить конкретно о Кубке УЕФА, то здесь процент прохода в следующий раунд команд, которые в первом матче выиграли со счетом 3:1, составляет 71,43 %. В десяти случаях из четырнадцати подобных исходов побеждавшие в первом матче шли дальше по турнирной дистанции.

0

2

я думаю Зенит всё таки пройдёт,два мяча-это не невыполнимое задание,что Спартак доказал.

+1

3

Это зависит и от Марселя, которому надо сыграть надежно в защите, а они наверно так играть и будут, забивать то им не надо.

0

4

Зенит рулит!!!!!!!!

0

5

Слетел Марсель))) и где их 79% на победу? Зенит отлично сыграл и заслуженно прошол дальше

0

6

а я говорил)))))))))))))))))))))

0

7

Зенит разошолся))), может еще и кубок выиграет.

0

8

команды в этом году неслабые в УЕФА,думаю Байер пройдёт,а дальше как повезёт...

+1

9

Бавария наверно уже в финале))

0

10

Баварии для начала надо пройти Гетафе а эти ребята не подарок!!!

0

11

Всеравно тяжело сравнить БАВАРИЮ И Гетафе, они далеко не на одном уровне.

0


Вы здесь » футбольный форум » Кубок УЕФА » Шансы Марселя на проход - 79,39 %