футбольный форум

Объявление

Форуму нужны админы и модераторы! Все желающие просьба писать на email.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » футбольный форум » Лига Чемпионов » фАНТАСТИЧЕСКАЯ ПОБЕДА РОМЫ НАД РЕАЛОМ 2:1


фАНТАСТИЧЕСКАЯ ПОБЕДА РОМЫ НАД РЕАЛОМ 2:1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На мой взгляд Рома справедливо вииграла в Реала . Реал совсем не был не какой и даже тот что они забили с неигры их не спас (суддям надо купить очки что бы лудше видеть). Реал только и умел в етом матче как только фолить и получать жольые и красные карточки. В обчем счете Рома вииграла в Реала 4:2.
На мой вгляд в Реала обратно будет большее перемены ( новый тренер). Реалу просто не везет 4 года подрять вилитать в 1\8 Лиги чемпионов . А может им так нравится  вилитать  шоб поменять тренера

0

2

Реал всегда был великим клубом, а полоса неудач бывает у всех, скоро Реал опять будет радовать своими победами.
Рома конечно показала. что она способна побеждать, но посмотрим что будет дальше

0

3

Капитан и лидер Ромы вместе с другими празднует победу на Сантьяго Бернабеу.
"Победа в Мадриде - грандиозное достижение, хотя некоторые из нас уже побеждали здесь, - говорит Тотти, намекая на матч трехлетней давности, когда его гол принес победу Роме. - Правда, это две разные ситуации. Я рад, что мы победили сильную команду в их логове".

Тотти говорит, что многое команде дала игра против Ювентуса, которую римляне проиграли не так давно у себя на поле.

"Та неудача заставила нас многое переосмыслить. Мы стали более усердно работать в плане тактики и физической готовности. Сейчас мы прогрессируем, и, надеюсь, так будет в дальнейшем".

О своей игре Тотти не лучшего мнения. "Я не готов на 100%. Но за последние три недели все идет правильными темпами и своей чередой. Потихоньку мне удается набирать физические кондиции".

"Мы знаем, что может добиться успеха и в Европе, и в Италии. Нам нужно просто поддерживать такую же форму, как вчера на Сантьяго Бернабеу

0


Вы здесь » футбольный форум » Лига Чемпионов » фАНТАСТИЧЕСКАЯ ПОБЕДА РОМЫ НАД РЕАЛОМ 2:1